Например, Ходовые устройства одноковшовых экскаваторов

Контрольное занятие по теме "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

1.    Опрос учащихся по материалам информационного Способы регулирования работы холодильной установки (заданного для повторения в качестве домашнего задания).

2.    Контроль знаний и умений с помощью ЭУМ контроля Способы регулирования работы холодильной установки, Способы регулирования работы холодильной установки.

3.    Выявление пробелов в знаниях и умениях учащихся.

4.    Повторение материала информационного модуля для устранения выявленных пробелов.

5.    Использование практических ЭУМ Способы регулирования работы холодильной установки, Способы регулирования работы холодильной установки для отработки практических умений и навыков.

6.    Повторное использование контрольных модулей ЭУМ Способы регулирования работы холодильной установки, Способы регулирования работы холодильной установки.

7.    Итоги урока. Домашнее задание (в качестве организации учебной самостоятельной работы использовать ЭУМ по теме занятия).